Asmara Suite @ The Robertson

Куала-Лумпур, Малайзия View on map
Заезд
28 сен 2026
Выезд
29 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Asmara Suite @ The Robertson

  • Оздоровительный центр
    Джакузи, сауна и бассейн
  • Климат-контроль
    Кондиционер и отопление
  • Кухня с инвентарем
    Посуда и кухонные принадлежности
  • Круглосуточная стойка
    Регистрация в любое время
  • Сад и терраса
    Зона отдыха на открытом воздухе
  • Семейные номера
    Подходит для семей

Описание

Расположенный на расстоянии 25 минут ходьбы от океанариума Aquaria KLCC, отель Asmara Suite @ The Robertson Kuala Lumpur предлагает 16 номеров.

Этот апарт-отель находится в районе Букит Бинтанг, в 1 км от Национального текстильного музея и вблизи Торгового комплекса Pavilion Kuala Lumpur. На расстоянии 10-минутной прогулки от отеля расположена ближайшая станция метро, — Bukit Bintang. Среди развлечений в этом районе – Королевский крикетный клуб Селангор, который разместился в паре минут ходьбы от Asmara Suite @ The Robertson. Кроме того, на расстоянии 10 минут ходьбы от отеля находится автобусная станция Hab Lebuh Pudu.

В числе удобств есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кофеварка. Приятные штрихи включают в себя биде, отдельный туалет и душ.

Возле отеля Asmara Suite @ The Robertson находится ресторан Just Fruits Neighborhood Market.

  • Заезд
    с 14:00 до 23:59
  • Выезд
    с 11:00 до 12:00
  • Класс отеля
Asmara Suite @ The Robertson
Наши советы

Стоит ли бронировать Asmara Suite @ The Robertson?

Идеально подойдет если
  • Хотите воспользоваться сауной - на территории отеля есть сауна.
  • Нуждаетесь в мини-кухне в номере - каждый номер оборудован мини-кухней.
Возможно пропустите если
  • Рассчитываете на ресторан на территории отеля - в отеле нет собственного ресторана.
Подходит лучше всего для
  • Джакузи на территории отеля

Удобства в Asmara Suite @ The Robertson

Питание
  • Электрочайник
  • Кухонные принадлежности
Удобства в номере
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Стиральная машина
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном

Условия

Asmara Suite @ The Robertson применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 14:00 до 23:59
Выезд
с 11:00 до 12:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
28 сен 2026
Выезд
29 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения